Cargando
Cabecera

Partidos del día

Al pinchar en la liga, accederá a las clasificaciones y ranking de la temporada

Al pinchar en los partidos, accederá a los datos del generador con los datos de la liga, temporada actual y equipo local y visitante seleccionados

Filtro fechas

Pestañas verticales

Horizontal Tabs

 
Austria: Erste Liga
10:30 FK Austria Vienna II - Grazer AK G  
20:25 Amstetten - FAC Team für Wien G  
Bielorrusia: Premier League
15:00 FC Minsk - Belshina Bobruisk G  
17:00 Torpedo Zhodino - Shakhtar Soligorsk G  
19:00 FK Ruh Brest - Dinamo Minsk G  
Croacia: 1.HNL
18:55 Hajduk Split - NK Osijek G  
21:05 HNK Rijeka - Dinamo Zagreb G  
España: Primera División
14:00 Athletic Bilbao - Real Madrid G  
17:00 Espanyol - Leganes G  
19:30 Osasuna - Getafe G  
22:00 Villarreal - Barcelona G  
España: Segunda División
17:00 Deportivo La Coruña - Huesca G  
19:30 Las Palmas - Ponferradina G  
19:30 Malaga - Albacete G  
21:45 Alcorcon - Lugo G  
Inglaterra: Championship
13:00 Swansea - Sheff Wed G  
15:00 Middlesbrough - QPR G  
16:00 West Brom - Hull G  
Inglaterra: Premier League
13:00 Burnley - Sheff Utd G  
15:15 Newcastle - West Ham G  
17:30 Liverpool - Aston Villa G  
20:00 Southampton - Man City G  
Islandia: Úrsvaldeid
18:00 Akureyri - Breidablik G  
Italia: Serie A
17:15 Inter Milan - Bologna G  
19:30 Cagliari - Atalanta G  
19:30 Sampdoria - Spal G  
19:30 Udinese - Genoa G  
19:30 Brescia - Verona G  
19:30 Parma - Fiorentina G  
21:45 Napoli - Roma G  
Noruega: Tippeligaen
18:00 Odd - Haugesund G  
18:00 Molde - Mjondalen G  
18:00 Stromsgodset - Kristiansund BK G  
18:00 Bodo/Glimt - SK Brann G  
18:00 Sandefjord - Sarpsborg G  
20:30 Stabaek - Rosenborg G  
Portugal: Primeira Liga
18:00 Gil Vicente - Rio Ave G  
20:15 Tondela - Famalicao G  
22:30 FC Porto - Belenenses G  
Rusia: Premier League
15:30 FC Ufa - Ural Sverdlovskaya G  
17:30 Rubin Kazan - Gazovik Orenburg G  
19:30 Krasnodar - Zenit St Petersburg G  
Suecia : Allsvenskan
14:30 AIK - Falkenbergs FF G  
14:30 Elfsborg - Malmo FF G  
17:30 BK Hacken - Hammarby G  
17:30 Sirius - Orebro SK G  
Suecia : Superettan
14:30 Västerås SK - GAIS G  
Suiza: Super League
16:00 Young Boys - Lugano G  
16:00 Lucerne - FC Thun G  
16:00 St Gallen - FC Sion G  
Turquía: Süper Lig
17:30 Kasimpasa - Sivasspor G  
20:00 Konyaspor - Rizespor G  
20:00 Galatasaray - Trabzonspor G