Cargando
Cabecera

Partidos del día

Al pinchar en la liga, accederá a las clasificaciones y ranking de la temporada

Al pinchar en los partidos, accederá a los datos del generador con los datos de la liga, temporada actual y equipo local y visitante seleccionados

Filtro fechas

Pestañas verticales

Horizontal Tabs

 
Alemania: Bundesliga
15:30 SC Freiburg - Bayern Munich G  
15:30 Hertha Berlin - Cologne G  
15:30 Borussia M'gladbach - Stuttgart G  
15:30 Bayer Leverkusen - Union Berlin G  
15:30 Schalke - Eintracht Frankfurt G  
15:30 Arminia Bielefeld - TSG Hoffenheim G  
15:30 Augsburg - Werder Bremen G  
Bielorrusia: Premier League
13:30 Neman Grodno - Shakhtar Soligorsk G  
15:30 FC Vitebsk - Energetik-BGU G  
17:30 Torpedo Zhodino - Isloch G  
19:30 BATE Borisov - FK Ruh Brest G  
Croacia: 1.HNL
17:00 Istra 1961 - Slaven Belupo G  
19:05 NK Lokomotiva Zagreb - NK Osijek G  
EAU: Premier League
16:00 Al Fujairah - Al Wahda G  
España: Segunda División
16:00 Castellón - Ponferradina G  
18:30 Lugo - Mirandes G  
21:00 Las Palmas - Real Zaragoza G  
21:00 Almeria - Albacete G  
Francia: Ligue 2
20:00 Niort - Guingamp G  
20:00 Dunkerque - Toulouse G  
20:00 Le Havre - Troyes G  
20:00 Caen - Clermont Foot G  
20:00 Sochaux - Auxerre G  
20:00 Pau - Valenciennes G  
20:00 LB Chateauroux - AC Ajaccio G  
20:00 Nancy - Amiens G  
20:00 Grenoble Foot 38 - Rodez G  
20:00 Paris FC - FC Chambly-Thelle G  
Inglaterra: Premier League
13:30 Burnley - Leeds G  
16:00 Southampton - Fulham G  
21:00 Brighton - West Ham G  
Irlanda: Premier Division
19:00 Shamrock Rovers - Derry City G  
19:00 Longford Town - Bohemians G  
Italia: Serie A
15:00 Spezia - Torino G  
15:00 Genoa - Atalanta G  
18:00 Juventus - Inter Milan G  
20:45 Roma - Lazio G  
Perú: Primera División
18:00 Deportivo Binacional - César Vallejo G  
20:15 Deportivo Municipal - Cusco Fútbol Club G  
22:30 Ayacucho FC - Universitario de Deportes G  
Portugal: Primeira Liga
16:30 Farense - Tondela G  
16:30 Boavista - Portimonense G  
19:00 Benfica - Sporting G  
21:30 Rio Ave - FC Porto G  
Portugal: Segunda Liga
16:00 UD Vilafranquense - Cova de Piedade G  
17:00 Mafra - Arouca G  
República Checa: First League
15:00 SFC Opava - Sigma Olomouc G  
17:00 FK Pribram - FK Baumit Jablonec G  
17:00 Banik Ostrava - FC Fastav Zlín G  
19:30 Slovacko - Bohemians 1905 G  
Rusia: 1st Division
15:00 Krasnodar II - Volgar G Astrakhan G  
15:00 Akron - Fakel Voronezh G  
15:00 FK Chayka - Neftekhimik Nizhnekamsk G  
15:00 Tom Tomsk - Olimpiyets G  
Serbia: Super Liga
13:30 Javor Ivanjica - FK Cukaricki G  
13:30 FK Zlatibor Čajetina - Radnicki Nis G  
13:30 FK Napredak - Mladost Lucani G  
13:30 Metalac Gornji - FK Novi Pazar G  
13:30 Rad - FK Mačva Šabac G  
13:30 FK Indija - Proleter Novi Sad G  
16:00 Partizan Belgrade - FK Vozdovac G  
Suecia : Superettan
15:00 Brage - Norrby G  
15:00 GIF Sundsvall - Vasalund G  
17:00 Helsingborg - Öster G  
Suiza: Super League
20:30 Young Boys - Lucerne G  
20:30 Lugano - FC Sion G  
20:30 Basel - FC Zurich G  
20:30 St Gallen - Lausanne G  
20:30 FC Vaduz - Servette G  
Turquía: Süper Lig
17:00 Antalyaspor - Konyaspor G  
17:00 Rizespor - Istanbul Basaksehir G  
17:00 Sivasspor - Kasimpasa G  
17:00 Hatayspor - Gaziantepspor G  
17:00 Ankaragücü - Alanyaspor G  
17:00 Fatih Karagümrük - Denizlispor G  
18:30 Kayserispor - Fenerbahce G  
19:30 Göztepe - Besiktas G  
19:30 Trabzonspor - Genclerbirligi G  
19:30 Galatasaray - Yeni Malatyaspor G