Cargando
Cabecera

Partidos del día

Al pinchar en la liga, accederá a las clasificaciones y ranking de la temporada

Al pinchar en los partidos, accederá a los datos del generador con los datos de la liga, temporada actual y equipo local y visitante seleccionados

Filtro fechas

Pestañas verticales

Horizontal Tabs

 
Alemania: Bundesliga
18:30 Borussia Dortmund - Borussia M'gladbach G  
Bélgica : Pro League
18:30 Mouscron-Peruwelz - Gent G  
20:45 Waasland-Beveren - Anderlecht G  
Brasil : Serie B
21:30 América Mineiro - Figueirense G  
21:30 América Mineiro - Figueirense G  
Bulgaria: A PFG
17:45 Beroe - Cherno More Varna G  
20:00 Levski Sofía - CSKA 1948 Sofia G  
Colombia: Primera A
21:00 Patriotas FC - Envigado FC G  
23:00 Deportivo Pereira - Independiente Santa Fe G  
Croacia: 1.HNL
19:00 Dinamo Zagreb - Slaven Belupo G  
Dinamarca: Superligaen
19:00 Vejle BK - Sonderjyske G  
España: Primera División
18:30 Getafe - Osasuna G  
21:00 Celta Vigo - Valencia G  
España: Segunda División
18:15 Alcorcon - Tenerife G  
18:15 Castellón - Malaga G  
21:00 Rayo Vallecano - Sabadell G  
Estados Unidos: MLS
21:30 Sporting Kansas City - FC Dallas G  
22:30 New England Revolution - New York City FC G  
Francia: Ligue 1
21:00 St Etienne - Monaco G  
Francia: Ligue 2
19:00 Caen - FC Chambly-Thelle G  
19:00 Le Havre - Niort G  
19:00 Sochaux - Rodez G  
19:00 Paris FC - Nancy G  
19:00 LB Chateauroux - Amiens G  
19:00 Grenoble Foot 38 - AC Ajaccio G  
19:00 Dunkerque - Valenciennes G  
19:00 Pau - Guingamp G  
Holanda: Eredivisie
18:45 Vitesse - Sparta Rotterdam G  
20:00 PSV - FC Emmen G  
21:00 Fortuna Sittard - Heerenveen G  
Inglaterra: Premier League
18:30 Man Utd - Crystal Palace G  
21:00 Arsenal - West Ham G  
Irlanda: Premier Division
20:30 Shelbourne FC - Finn Harps G  
Italia: Serie A
18:00 Fiorentina - Torino G  
20:45 Verona - Roma G  
Marruecos: GNF 1
20:15 Khouribga - RSB Berkane G  
Noruega: Tippeligaen
18:00 Valerenga - Molde G  
20:30 Sarpsborg - Mjondalen G  
Perú: Primera División
18:00 Deportivo Municipal - Carlos Manucci G  
20:15 Sport Huancayo - Alianza Lima G  
22:30 Cusco Fútbol Club - Cienciano G  
Polonia: Ekstraklasa
17:30 Pogon Szczecin - Slask Wroclaw G  
20:00 Legia Warsaw - Gornik Zabrze G  
Portugal: Primeira Liga
22:00 FC Porto B - Braga G  
Portugal: Segunda Liga
18:00 FC Porto B - Vizela G  
19:00 SC Covilha - Cova de Piedade G  
República Checa: First League
19:00 Bohemians 1905 - Viktoria Plzen G  
Rumanía: Liga I
18:00 ACS Sepsi OSK - Viitorul Constanta G  
20:45 CS U Craiova - FC Voluntari G  
Rusia: Premier League
18:00 Rostov - Rotor Volgograd G  
Suecia : Superettan
17:30 Jonkopings Sodra - Öster G  
17:30 Trelleborg - Örgryte G  
Suiza: Super League
19:00 Young Boys - FC Zurich G  
19:00 Lugano - Lucerne G  
Turquía: Süper Lig
18:00 Besiktas - Antalyaspor G  
18:00 Alanyaspor - Kayserispor G  
Ucrania: Premier League
18:30 Dynamo Kiev - Lviv G